2018
Event Datum Name Altersklasse Gewichtsklasse Platzierung
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Isabell Diez U10 -22kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Emilia Müller U10 -33kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Kim Schreiber U10 -48kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Paul Hanft U10 -24kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Maximilian Geisel U10 -26kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Nils Schenk U10 -30kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Daniel Tabert U10 -24kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Anika Weigand U12 -42kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Turnier 21.04.2018 Lukas Heckel U12 -28kg 3. Platz
Bavaria Cup München 10.03.2018 Viola Hanft FU13 -48kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Andrea Brunner FU15 -52kg 5. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Viola Hanft FU15 -48kg 5. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Meo Winter MU15 -55kg 3.Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Anika Weigand FU12 -40kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 David Tabert MU12 -34kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Antonia Dorsch FU12 -30kg  3. Platz 
Falterturmturnier Kitzingen 03.03.2018 Kim-Lea Schönig FU12 -30kg  3. Platz 
Bayerische Einzelmeisterschaft 28.01.2018 Manuel Schlee MU21 -55kg 5. Platz
Nordbayerische Einzelmeisterschaft 14.01.2108 Manuel Schlee MU21 -55kg 4. Platz
2017
Rothenburgpokal  18.11.2017  Lukas Heckel   MU10   -23kg  3. Platz 
Rothenburgpokal  18.11.2017   Paul Hanft MU10  -24kg 3. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017   Maximilian Geisel MU10  -26kg 3. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Roderich Stark  MU10   -28kg  2. Platz 
Rothenburgpokal  18.11.2017  Kilian Betz MU10  -30kg  3. Platz 
Rothenburgpokal  18.11.2017  Nils Schenk MU10  -32kg 3. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Marie Wüllscheidt FU10  -28kg  3. Platz 
Rothenburgpokal  18.11.2017  Carina Düll FU10   -28kg  3. Platz 
Rothenburgpokal  18.11.2017   Emilia Müller FU10   -32kg 3. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Anika Weigand FU10  -38kg 2. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Kim Schreiber FU10   -46kg  1. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Viola Hanft FU12  -43kg  2. Platz
Rothenburgpokal 18.11.2017 Alexander Myronov MU12 -34kg  1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr  11.11.2017  Hanna Stahl   FU12  -50kg  2. Platz
 Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017   Viola Hanft FU12   -43kg  2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Milla Schilling FU12 -42kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Mathilda Schuhmann FU12 -45kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Andrea Brunner FU12 -45kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Antonia Dorsch FU12 -28kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Lasse Bellmann MU12 -50kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Emilio Bellanti MU12 -43kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Alexander Myronov MU12 -34kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Kim Schreiber FU10 -45kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Anika Weigand FU10 -38kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Johanna Holzheimer FU10 -38kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Emilia Müller FU10 -30kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Kim-Lea Schönig FU10 -30kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Isabell Diez FU10 -22kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 David Tabert MU10 -33kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Nils Schenk MU10 -30kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Bennet Schilling MU10 -26kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Paul Hanft MU10 -25kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 11.11.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Gesamtwertung 1.FC Iphofen 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Anika Weigand FU10 -38kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Bennet Schilling MU10 -24kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Paul Hanft MU10 -22kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Lorenz Scheiner MU10 -23kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 David Tabert MU10 -31kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Kim-Lea Schönig FU10 -31kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Maximilian Geisel MU10 -24kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Roderich Stark MU10 -25kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Mathilda Schuhmann FU12 -46kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Viola Hanft FU12 -38kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Lasse Bellmann MU12 -43kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Meo Winter MU12 -46kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Tine Bellmann FU12 -35kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Hanna Stahl FU12 -46kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Alexander Myronov MU12 -33kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Antonia Dorsch FU12 -28kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Milla Schilling FU12 -38kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Luis Kirchner MU12 -41kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Emilio Bellanti MU12 -43kg 5. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Viola Hanft

FU12

 -39kg 1. Platz 
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017  Hanna Stahl FU12  -45kg 2. Platz
  DJK-Turnier in Würzburg  21.05.2017  Tine Bellmann FU12 -34kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Antonia Dorsch FU12 -28kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Mathilda Schuhmann FU12 -45kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Lasse Bellmann MU12 -43kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 David Tabert MU10 -31kg 2. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Emilio Bellanti MU12 -38kg 3. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Anika Weigand FU10 -38kg 3. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Paul Hanft MU10 -23kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg  21.05.2017 Bennet Schilling MU10 -26kg 2. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 21.05.2017 Kim-Lea Schönig FU10 -31kg 2. Platz
  Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld  21.05.2017 Anika Weigand FU10 -35kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Bennet Schilling MU10 -26kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Paul Hanft MU10 -23kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Maximilian Geisel MU10 -23kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Emilian Poser MU10 -28kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Milla Schilling FU12 -38kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Tine Bellmann FU12 -34kg 2. Platz
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Antonia Dorsch FU13 -28kg 7. Platz
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Alexander Myronov MU13 -34kg TN
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Lasse Bellmann MU13 -43kg TN
Nordbayerische Mannschaftsmeisterschaft 11.03.2017 Marlon Ackermann MU15 -50kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Andrea Brunner FU12 -40kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Antonia Dorsch FU12 -28kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Viola Hanft FU 12 -40kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Hanna Stahl FU12 -48kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Tine Bellmann FU12 -34kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Milla Schilling FU12 -36kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Anna Moser FU12 -36kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Alexander Myronov MU12 -33kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Lasse Bellmann MU12 -38kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Emilio Bellanti MU12 -40kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Luis Kirchner MU12 -38kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Lukas Jäger MU12 -48kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Anika Schwarz FU15 -40kg 5. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Artur Moser MU15 -46kg 5. Platz