2017

Event Datum Name  Altersklasse  Gewichtsklasse  Platzierung
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Lukas Heckel  MU10    -23kg   3. Platz 
 Rothenburgpokal   18.11.2017 Paul Hanft   MU10   -24kg 3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Maximilian Geisel  MU10   -26kg 3. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Roderich Stark  MU10   -28kg 2. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Kilian Betz  MU10   -30kg 3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017 Nils Schenk   MU10    -32kg  3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Marie Wüllscheidt  FU 10  -28kg 3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Carina Düll  FU 10   -28kg  3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Emilia Müller  FU 10  -32kg 3. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Anika Weigand  FU 10 -38kg 2. Platz
  Rothenburgpokal    18.11.2017  Kim Schreiber   FU 10  -46kg  1. Platz
 Rothenburgpokal   18.11.2017  Viola Hanft FU12 -43kg  2. Platz
Rothenburgpokal  18.11.2017  Alexander Myronov MU12 -34kg  1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr  11.11.2017  Hanna Stahl FU12 -50kg   2. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr  11.11.2017  Viola Hanft FU12 -43kg  2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr  11.11.2017   Milla Schillling  FU12 -42kg  3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr  11.11.2017   Mathilda Schuhmann FU12  -45kg   1. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017  Andrea Brunner FU12 -45kg 2. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017 Antonia Dorsch  FU12  -28kg  2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017 Lasse Bellmann  MU12  -50kg  3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Emilio Ballanti MU12 -43kg  3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017  Alexander Myronov  MU12   -34kg   1. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Kim Schreiber  FU10    -45kg  3. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Anika Weigand  FU10    -38kg   2. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Johanna Holzheimer  FU10    -38kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Emilia Müller  FU10    -30kg   3. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    Kim-Lea Schönig  FU10   -30kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017   Isabell Diez  FU10    -22kg  3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    David Tabert MU10 -33kg  1. Platz 
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    Nils Schenk  MU10  -30kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    Bennet Schilling MU10 -26kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    Paul Hanft  MU10  -25kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr   11.11.2017    Daniel Tabert  MU10  -23kg  2. Platz 
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Gesamtwertung 1.FC Iphofen 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Anika Weigand FU10 -38kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Bennet Schilling MU10 -24kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Paul Hanft MU10 -22kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Lorenz Scheiner MU10 -23kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 David Tabert MU10 -31kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Kim-Lea Schönig FU10 -31kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Maximilian Geisel MU10 -24kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Roderich Stark MU10 -25kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Mathilda Schuhmann FU12 -46kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Viola Hanft FU12 -38kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Lasse Bellmann MU12 -43kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Meo Winter MU12 -46kg 1. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Tine Bellmann FU12 -35 kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Hanna Stahl FU12 -46kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Alexander Myronov MU12 -33kg 2. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Antonia Dorsch FU12 -28 kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Milla Schilling FU12 -38KG 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Luis Kirchner MU12 -41kg 3. Platz
Unterfränkische Meisterschaft in Kitzingen 25.06.2017 Emilio Bellanti MU12 -43kg 5. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Viola Hanft  FU12 -39kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Hanna Stahl  FU12 -45kg 2. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg   21.05.2017  Tine Bellmann  FU12  -34kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Antonia Dorsch  FU12 -28kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Mathilda Schuhmann  FU12 -45kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017 Lasse Bellmann  MU12 -43kg 1. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg  21.05.2017   David Tabert   MU12   -31kg  2. Platz 
 DJK-Turnier in Würzburg  21.05.2017  Emilio Bellanti   MU12  -38kg 3. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg   21.05.2017  Anika Weigand  FU10   -35kg 1. Platz
  DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017  Paul Hanft  MU10  -23kg 1. Platz
  DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017  Bennet Schilling  MU10  -26gk 2. Platz
 DJK-Turnier in Würzburg 21.05.2017  Daniel Tabert  MU10 -23kg  1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Kim-Lea Schönig FU10 -31kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Anika Weigand FU10 -35kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Bennet Schilling MU10 -26kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Paul Hanft MU10 -23kg 1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Daniel Tabert MU10 -23kg 2. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Maximilian Geisel MU10 -23kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Emilian Poser MU10  -28kg 3. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Milla Schilling FU12 -38kg  1. Platz
Skiba-Gedächtnis-Tunrier in Estenfeld 13.05.2017 Tine Bellmann FU12 -34kg 2. Platz
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Antonia Dorsch FU13 -28kg 7. Platz
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Alexander Myronov MU13 -34kg TN
25. Internationaler Ega-Pokal in Erfurt 07.05.2017 Lasse Bellmann MU13 -43kg TN
Nordbayerische Mannschaftsmeisterschaft 11.03.2017 Marlon Ackermann MU15 -50kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Andrea Brunner FU12 -40kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Antonia Dorsch FU12 -29kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Viola Hanft FU12 -40kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Hanna Stahl FU12 -48kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Tine Bellmann FU12 -34kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Milla Schilling FU12 -36kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Anna Moser FU12 -36kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Alexander Myronov MU12 -33kg 1. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Lasse Bellmann MU12 -38kg 2. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Emilio Bellanti MU12 -40kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Luis Kirchner MU12 -38kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Lukas Jäger MU12 -48kg 3. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Anika Schwarz FU15 -40kg 5. Platz
Falterturmturnier Kitzingen 04.03.2017 Artur Moser MU15 -46kg 5. Platz

2016

Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Alexander Myronov U10 -33kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Kim-Lea Schönig U10 -26kg 3.Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Antonia Dorsch U10 -26kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Tine Bellmann U10 -33kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Hanna Scheiner U10 -24kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Luis Kirchner U10 -38kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Anika Weigand U10 -36kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Meo Winter U12 -44kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Mathilda Schuhmann U12 -41kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Jule Schwab U12 -44kg 1. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Anika Schwarz U12 -41kg 2. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Andrea Brunner U12 -41kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Emilio Bellanti U12 -40kg 3. Platz
Schneewittchen-Turnier Lohr 12.10.2016 Marlon Ackermann U15 -50kg 5. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Paul Hanft U10  -22kg 1. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Alexander Myronov U10  -33kg 1. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Antonia Dorsch U10  -26kg 3. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Tine Bellmann U10  -33kg 2. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Viola Hanft U12  -38kg 1. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Andrea Brunner U12  -41kg 3. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Meo Winter U12  -44kg 3. Platz
Halloween-Turnier Elsenfeld 23.10.2016 Lasse Bellmann U12  -44kg 3. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Kim-Lea Schönig U10 -26kg 2. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Alexander Myronov U10 -33kg 1. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Anika Schwarz U12 -40kg 1. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Jule Schwab U12 -40kg 2. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Andrea Brunner U12 -40kg 3. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Lasse Bellmann U12 -38kg 2. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Adrian Guerrero-Brünjes U12 -38kg 3. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Jan-Erik Guerrero-Brünjes U15 -45kg 3. Platz
DJK- Turnier Würzburg 08.05.2016 Marlon Ackermann U15 -45kg 2. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Kim-Lea Schönig U10 -26kg 3. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Anika Weigand U10 -33,7kg 3. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Hanna Stahl U10 -39,9kg 1. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Lukas Jäger U12 -35,3kg 2. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Meo Winter U12 -38,7kg 2. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Viola Hanft U12 -36,5kg 2. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Andrea Brunner U12 -36,5kg 1. Platz
SKIBA- Turnier Estenfeld 23.04.2016 Marlon Ackermann U15 -55kg 1. Platz
 Falterturmturnier Kitzingen 05.03.2016 Lasse Bellmann U12 -38kg 3. Platz
 Falterturmturnier Kitzingen 05.03.2016 Artur Moser U15 -37kg 3. Platz
 Falterturmturnier Kitzingen  05.03.2016 Andreas Ilgen U15 -37kg 5. Platz
 Falterturmturnier Kitzingen 05.03.2016 Jan-Erik Guerrero-Brünjes U15 -43kg 5. Platz
Unterfränkische EM  27.02.2016 Antonia Dorsch U10 Gruppe 4  2. Platz
 Unterfränkische EM   27.02.2016   Kim- Lea Schönig   U10   Gruppe 5 3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Alexander Myronov  U10  Gruppe 8 1. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016  Anika Weigand  U10  Gruppe 9  3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016  Tine Bellmann  U10   Gruppe 11  2. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Luis Kirchner  U10  Gruppe 13 1. Platz
  Unterfränkische EM  27.02.2016  Hanna Stahl U10 Grupp3e 15 1. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Anna Moser U12 Gruppe 14 3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Viola Hanft U12 Gruppe 16 2. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Mathilda Schuhmann U12 Gruppe 16 1. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Andrea Brunner U12 Gruppe 17 1. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Jule Schwab U12 Gruppe 17 2. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Anika Schwarz U12 Gruppe 18 2. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Lorenz Fischer U12 Gruppe 3 3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Emilio Bellanti U12 Gruppe 7 3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Lasse Bellmann U12 Gruppe 10 2. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Adrian Guerrero- Brünjes U12 Gruppe 10 3. Platz
 Unterfränkische EM  27.02.2016 Meo Winter U12 Gruppe 10 3. Platz
Bayerische Meisterschaft 06.02.2016 Manuel Schlee U21 -60kg 5. Platz
Nordbayerische Einzelmeisterschaft 23.01.2016 Manuel Schlee U21 -60kg 5. Platz